Подскажите - врач назначила крем Макмирор, но в продаже его нет. Чем можно заменить? Заранее спасибо! - вопрос №2040575

Подскажите пожалуйста, врач назначила крем Макмирор, но в аптеке отвечают что данный товар отсутствует на фарм. Рынке (нет ни крема — ни свечей). Чем возможно заменить? (врач в отпуске, проконсультироваться не могу. (информация взята отсюда: 03online.com/news/chem_zamenit_preparat/2016-7-19-182663?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle) Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, врач назначила крем Макмирор, но в аптеке отвечают что данный товар отсутствует на фарм. Рынке (нет ни крема — ни свечей). Чем возможно заменить? (врач в отпуске, проконсультироваться не могу. Заранее большое спасибо! (информация взята отсюда: 03online.com/news/chem_zamenit_preparat/2016-7-19-182663?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ответы

Добрый день, Вероника! Аналогов у препарата нет, так что обратитесь к врачу При молочнице лечение стандартное, можно нистатином, но все-таки лучше уточнить у врача очно. Удачи и быстрого выздоровления.