Добрый день..нужен ваш совет.Сегодня узнала что у человека который мне нравится,резко пропали чувства..он считает что возможно это из-за того что мы - вопрос №2040577

редко видимся, так как он занят и работает… не всегда удается встретиться… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кира. А что Вы можете сделать? Вы можете как-то разгрузить его рабочий график?
Возможно причина несколько в другом. Если непосредственно Вы, предъявляете ему претензии в том, что он много работает, и Вы редко видитесь, на фоне чего возникают ссоры, то именно это может оттолкнуть его. Поэтому, такие выяснения отношений стоит исключить, и сфокусировать все внимание не на частоте и количестве встреч, а на их качестве, чтобы каждая из них была особенной и незабываемой.