Декретный отпуск - вопрос №204059

Здраствуйте! Возник такой вопрос: какой минимальный необходим срок работы на предприятии(компании, организации и т.д) для возможности выхода в декретный отпуск? если такой срок существует, то на гос.организациях и у частных фирм он одинаковый?

Лучший ответ по мнению автора

такого срока не существует, отпуск по беременности и родам предоставляется не зависимо от того сколько проработал работник у данного работодателя