Здравствуйте скажите пожалуйста в каком году лучше попытаться приобрести недвижимость есть ли она в перспективе ?заранее спасибо. Елена, 4.04.1991, 4:00,Россия г Астрахань - вопрос №2040593

5 ответов

Ответы

Просматривается, что недвижимость приобретете через 1 год и 7-8 месяцев.
Летом этим и приобретайте. Выбор большой… и в новостройках и в старых домах.
Здравствуйте.только не в этом году.в следующем пожалуйста.перспектива есть.

Здравствуйте!

Следующий год — идеальное время для покупки жилья. Но не рассчитывайте на удачу и интуицию, к этому вопросу нужно подойти с умом и тщательным рассчётом, тогда не прогадаете.

Добрый день.Придет после рождения сына, у Вас через мужа недвижимость