Уважаемые эксперты добрый день! Мне сегодня приснился странный сон.Будто мы со знакомой собираемся пить кофе...комната во сне и на яву - вопрос №2040600

одинаковые… только во сне мы перестановку сделали, помню мне подруга во сне лампу настольную передавала.Потом я пошла на кухню мыть посуду… почему-то в темноте… и мой чёрный кот (в жизни тоже есть) вцепился мне в руку… стал кусать… я оцепенела не понятно от чего… было страшно… потом каким-то образом скинула его… когда повернулась свет горел в комнате… Объясните что это сон значит.После него я проснулась. Дина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дина, старайтесь остерегаться коварных малознакомых людей.