Какой итог будет?Какой результат будет?Виктория 30.01.1983 и Руслан 30.04.1979 - вопрос №2040721

Я с этим парнем познакомилася 2 года назад в инете общались всё было нормально но потом нас поссорили по не понятным причинам мы не общались 5 месяца потом помирились он первый мне написал общались но не долго через месяц нас опять поссорили он меня занес в чёрны список 8 месяцев не общались в этом году весной в апреле мы помирились я первая ему написала общались но потом он пропал 3 месяца прошло как он не дает о себе знать!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

В этом общении нет перспектив.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали