Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Уважаемые эксперты : интересует будет ли в ближайшее время увеличение дохода или смена работы( любая возможность вырваться из замкнутого круга) - вопрос №2040779

Ответы

Наргиз, а Вы рассматривали возможность работы в сетевом маркетинге. Я представляю Российскую корпорацию, которая работает с алтайскими травами и на основе вытяжки из них делает витамины и средства по уходу за домом.
Научим, поможем, а параллельно Вы сможете заниматься своими делами и поиском работы.
Если понадобится. В нашей команде наоборот увольняются, чтобы не терять время на работу.
Пишите. Все подробности оговорим.