Отношения - вопрос №204080

Наталья, 10.05.1984, Подмосквье

Руслан, 30.03.1979, Москва

Какие отношения возможны?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Руслан не ожидал, что вы его полюбите, он не был готов к этому и отношения зашли дальше, чем он хотел. Вам следует отнестись к нему по человечески, не мучайте его, если он не хочет отношений, отпустите. С другой стороны — возможны отношения крепкие, но вам придется от многого отказаться ради него.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Честно говоря, настоящих искренних отношений, по истине приносящих радость, я пока не вижу.На ближайшее время, во всяком случае.

Видно, что каждый из вас тянет одеяло на себя и в первую очередь, думает только о себе.Осознавая это, или нет.

В целом, у Вас и Руслана может быть такая модель отношений, как опекаемый и покровитель.Вы-во второй роли.Именно как пару я вас, на данный момент, не вижу.

Кроме того, сейчас и Руслан не очень-то нуждается именно в чувствах.В семье.Он занят рабочими проблемами, и видна какая-то усталость у него.Поэтому Вы-скорее способ отвлечься, некий такой «свой парень»...

Оценив прочитанное, я думаю, Вы сами придете к неким выводам.Может быть, будете менять ситуацию...

Для полного разбора ситуации, если пожелаете, обращайтесь за полной консультацией.

Желаю уачи!:)

Отношения разрушающие вас, но как говорится, по судьбе. На Наталью и Руслана я по-мому делала расклады в этой рубрике, не помню что показывали карты в прошлый раз, но в данный момент похоже, что девушка не вместе с ним, похоже, что Руслан ждет каких-то действий с ее стороны, а Наталья рассуждает, думает, но у вас есть все шансы быть вместе. Просто время еще не пришло.

Здравствуйте!

У вас очень хорошая совместимость для семейной жизни. Этому мужчине нужна женщина хозяйственная, практичная, эмоционально стабильная, которая будет уравновешивать его вспыльчивый характер. Проблемы вижу в плане завязывания отношений: Вы — женщина несколько скрытная, напоминаете «натянутую струну», его же притягивают девушки мягкие, романтичные, которые оставляют за собой шлейф гармонии и очарования. Но Вы эти качества вполне можете в себе развить, у Вас есть для этого задатки. А когда сойдетесь ближе — очень быстро найдете общий язык. Вообще, у вас очень интересный с астрологической точки зрения случай, тут есть поле для глубокого анализа. Можете обратиться за личной консультацией, я подробно изложу Вам свое мнение. Счастья Вам! =)

Временное охлаждение, возможно вы решили взять время на обдумывание планов на жизнь.Но  в переди у вас очень хорошие отношения, вы оба поймете что нужны друг другу.Ваши отношения возобновятся, станут более крепкими.Если научитесь слушать и понимать друг друга возможен и брак.