Отношения - вопрос №204080

Наталья, 10.05.1984, Подмосквье

Руслан, 30.03.1979, Москва

Какие отношения возможны?

Вопрос задан анонимно
15.02.12
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Руслан не ожидал, что вы его полюбите, он не был готов к этому и отношения зашли дальше, чем он хотел. Вам следует отнестись к нему по человечески, не мучайте его, если он не хочет отношений, отпустите. С другой стороны — возможны отношения крепкие, но вам придется от многого отказаться ради него.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

15.02.12

Честно говоря, настоящих искренних отношений, по истине приносящих радость, я пока не вижу.На ближайшее время, во всяком случае.

Видно, что каждый из вас тянет одеяло на себя и в первую очередь, думает только о себе.Осознавая это, или нет.

В целом, у Вас и Руслана может быть такая модель отношений, как опекаемый и покровитель.Вы-во второй роли.Именно как пару я вас, на данный момент, не вижу.

Кроме того, сейчас и Руслан не очень-то нуждается именно в чувствах.В семье.Он занят рабочими проблемами, и видна какая-то усталость у него.Поэтому Вы-скорее способ отвлечься, некий такой «свой парень»...

Оценив прочитанное, я думаю, Вы сами придете к неким выводам.Может быть, будете менять ситуацию...

Для полного разбора ситуации, если пожелаете, обращайтесь за полной консультацией.

Желаю уачи!:)

15.02.12

Отношения разрушающие вас, но как говорится, по судьбе. На Наталью и Руслана я по-мому делала расклады в этой рубрике, не помню что показывали карты в прошлый раз, но в данный момент похоже, что девушка не вместе с ним, похоже, что Руслан ждет каких-то действий с ее стороны, а Наталья рассуждает, думает, но у вас есть все шансы быть вместе. Просто время еще не пришло.

15.02.12

Здравствуйте!

У вас очень хорошая совместимость для семейной жизни. Этому мужчине нужна женщина хозяйственная, практичная, эмоционально стабильная, которая будет уравновешивать его вспыльчивый характер. Проблемы вижу в плане завязывания отношений: Вы — женщина несколько скрытная, напоминаете «натянутую струну», его же притягивают девушки мягкие, романтичные, которые оставляют за собой шлейф гармонии и очарования. Но Вы эти качества вполне можете в себе развить, у Вас есть для этого задатки. А когда сойдетесь ближе — очень быстро найдете общий язык. Вообще, у вас очень интересный с астрологической точки зрения случай, тут есть поле для глубокого анализа. Можете обратиться за личной консультацией, я подробно изложу Вам свое мнение. Счастья Вам! =)

15.02.12

Временное охлаждение, возможно вы решили взять время на обдумывание планов на жизнь.Но  в переди у вас очень хорошие отношения, вы оба поймете что нужны друг другу.Ваши отношения возобновятся, станут более крепкими.Если научитесь слушать и понимать друг друга возможен и брак.

15.02.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store