Здравствуйте! две с небольшим недели назад с меня сняли приворот! Состояние, в целом, улучшилось! Но в связи с тем, что та дама, которая поставила на меня приворот работает со мной, приходится каждый - вопрос №2040815

день ее видеть! Поэтому душа все равно не спокойна и не на месте! В настоящий момент, я ей не нужен! у нее любовник новый, а также есть муж с ребенком! Все, скажем так, активные действия с любовником происходят на моих глазах! От этого тяжесть сохраняется внутри меня! Как мне быть? Дата рождения:1988-04-03
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За время приворота, вы могли и действительно начать испытывать к ней чувства.Поэтому нужно сделать остуду на вас.И всё пройдёт.Она будет полностью вам безразлична.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅