Добрый вечер.Скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?мужчина хочет быть со мной?Спасибо! - вопрос №2040817

Славик 3.1.91 Аня 13.2.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чувствуется с Вашей стороны некая неопределенность касаемо мужчины. В целом, совместимость Вас, как пары, неплохая, если Вы дадите мужчине раскрыться, окружите его теплом, то он способен сделать Вас счастливой. Удачи Вам!