Как стать более женственной и привлекательной? Фигура спортивная, характер легкий, лицо симпатичное - но я везде свой парень и всем лучший друг. ((( Хочется чего-то более романтического. - вопрос №2040923

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит поработать над поведением, Мария. Вести себя не как лучший друг, а как женственная и привлекательная девушка.
Здравствуйте, Мария.
А для чего нужно «стать более женственной и привлекательной»? Какую задачу сие мероприятие призвано решить? Построить отношения? Возможно, что Вы вовсе не там ищете решение. Скорее всего весь Ваш образ: «свой парень и лучший друг» это защитный механизм и решать нужно первопричину. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Мария. Чтобы быть не только своим парнем и другом для всех, с теми людьми, которые Вам нравятся, симпатичны, нужно научиться кокетничать и флиртовать. Тогда и те, кто сейчас видят в Вас только друга, увидят еще и женственную, привлекательную девушку.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Как стать более женственной и привлекательной?»
Ответ. Судя  по вашему сообщению,
*вы достаточно женственны и привлекательны («спортивная, характер легкий, лицо симпатичное»),
*только вот модели вашего поведения и методы взаимодействия требую серьезной коррекции («но я везде свой парень и всем лучший друг»),
*как только вы их откорректируете у вас появятся увлекательные любовно-романтические отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.