я чувствую что меня сглазили как я это чувствую я начала сильно худеть стал болеть позвоночник ничего не радует что делать не знаю Дата рождения:2503-19-56 - вопрос №2040939

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
По вашей дате рождения могу сказать что на вас стоит работа и это не сглаз, а магическая работа порча, которая изводит своего владельца и опускает все на нет.
Такие работы не так то просто снимаются мало просто снять нужно проводить чистку еще.
Стоимость работы обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ