Лечение зубов - вопрос №204095

Здравствуйте! Запланировала идти к стоматологу на следующей неделе. Можно ли лечить зубы два дня подряд? Не вредно ли так часто делать анестезию? А без неё не могу! Благодарю за ответ. Марина

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте Марина!

Все ответы, Вы получите от лечащего врача-стоматолога. Манипуляции на приеме у врачса, отнюдь не означают проведения манипуляций, связанных с анестезией.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.