Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, мне посоветовали прочитать молебен на очищение родового древа до 12 колена, он состоит из двух частей, каждую из которых следует читать по 40 дней без - вопрос №2040983

перерыва. Текст есть в интернете и там все вроде бы хорошо и понятно, но мння смутило то, на каких сайтах я ее находила, это в осном сайты по магии, эзотерике и прочее. И я вот подумала, а не во грех ли мне это будет, ведь религия никак не может быть связана с магией и колдовством. Что Вы об этом думаете? Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Так и есть, это «танцы с бубном» и к вере Христовой не имеют никакого отношения.