Москва

день! Подскажите пожалуйста возможна ли задержка зачисления денежных средст из за не верного указание отчества получателя платежа в квитанции на перевод. Реквизиты внесены верно. Спасибо. - вопрос №2041020

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Не только задержка, а возможно, что деньги так и не придут! Вернутся к отправителю. Возврат осуществляется в течение продолжительного времени: до 7 дней.

Успешного разрешения вопроса!

Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам — выбора его лучшим