Здравствуйте.будет ли мне приносить прибыль то чем я сейчас занимаюсь?стоит ли мне продолжать? 04.07.1995 - вопрос №2041065

Ответы

особой прибыли… той, на которую вы рассчитываете не будет.
Доброго вечера
В настоящее время работа не приносит Вам ни радости ни печали… Особого достатка нет и в эмоциональном плане удовлетворения не приносит.
Порою бывает трудно найти нужный «товар» по нужной «цене»
В одночасье менять все не стоит, возможно что то скорректировать и пересмотреть получше
Здравствуйте.

Проблем себе принесете. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.будет прибыль.не так чтоб много.но на жизнь хватит.только не рассказывайте всем про это.
Здравствуйте.

Нет, это дело для вас не перспективно. Да вы стараетесь мыслить позитивно и думаете что рано или поздно наладится, но увы не так. Нужно выбирать другую «дорожку».