В какой день расписаться в загсе - вопрос №204108

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста в какие числа месяцев в соответсвии с лунным календарем на 2012 г. нужно подавать заявление в загс и в какие расписываться в загсе с 20 февраля 30 апреля  2012). Очень хотим, чтобы брак был на всю жизнь, так как любим друг друга и очень мечтаем о детях.

Подать заявление в загс в нашем городе можно только совторника по четверг. А регистрация брака не торжественная только по пятницам. Татьяна (28.06.1980 г. родилась в Кургане), Эдуард (12.09.1969 родился в Челябинске).

Заранее Вам спасибо

Ответы

Здравствуйте в соответствии с лунным календарем, это лучше сделать в среду или в пятницу, 23 или 25 марта. А в соответствии с опытом, важнее сохранить в себе чувства всю жизнь и нести Любовь, дарить ее. Пусть вас хранит Господь!