Здравствуйте! Я сегодня ходила на собеседование по поводу работы бухгалтером в компанию по продаже и приемке металла, сначала сказали что будет как - вопрос №2041116

стажировка месяца 3, а только потом трудоустройство и отбирать будут на конкурсной основе, кто лучше, тот и будет работать… Но дело в том, что я сейчас работаю продавцом в магазине с официальным трудоустройством, я боюсь, что если я уйду с магазина и в данной компании не получится устроиться и я потеряю место… Скажите, получится ли у меня устроиться в данную компанию бухгалтером и стоит ли? Надежда — 23.09.1995

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Вам не стоит рисковать. Смена работы для Вас будет играть важную роль и даст возможность лучшей перспективы. Но в данную фирму Вам устраиваться на стоит. Потому что Знаки малого расклада показывают высокий риск обмана — со стороны работодателя.

Натали