Москва

правда ли, что судебный пристав в счет погашения требований банка, при наличии у должника на руках дебиторской за должности, обязан принять ее как - вопрос №2041173

ценную бумагу и тд, в первую очередь. и какие требования к дебиторке

Ответы

Нет не обязан, но имеет право. Вопрос по дебиторской задолженности слишком объёмный. Если нужно, конкретизируйте вопрос для своей систуации.