Как мне поступить: муж часто выпивает,, вернее напиваеться, гуляет с друзьями сутками, ему 34 года, мне 29, нашему сыну 1.4 годика. Дата рождения:1987-04-01 - вопрос №2041282

Ответы

Доброй ночи.
Если дорожите семьей и вашими отношениями, значит нужно его заговаривать от пагубной привычки.
Всех Благ
Здравствуйте!
Либо его лечите, либо расходитесь. Воспитывать в такой атмосфере ребёнка нельзя.
Мудрости Вам!