Российская Федерация

Уважаемые эксперты обязательно ли нужно вносить деньги в фонд кап.ремонта или это дело добровольное?

19.07.16
1 ответ

Ответы

Buh

Обязательно. Эта обязанность продиктована статьей 169 Жилищного кодекса РФ за редким исключением, указанным непосредственно в данной статье.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
20.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция