К чему во сне женщина говорила:" Они любят друг друга" про нас с ним? - вопрос №2041355

Ответы

Доброй ночи.
Сон говорит о том что ваши отношения перейдут на новую фазу развития в ближайшие время.
Всех Благ
Здравствуйте!  Можете расценивать Ваш сон, как «голос с небес», который означат истину. Сон говорит сам за себя, а это значит, что между Вами любовь и гармония. Добрых Снов!