я вот хочу изменить цвет волос кардинально ноне знаю в какой цвет покрасить волосы подскажите мне пожалуйста ? у меня цвет волос русый - вопрос №2041457

Ответы

Сделайте для начала мелирование волос. Для молодежи очень смотрится красиво и стильно… Корни волос растут, а Вы же не будете постоянно красить, а мелирование в этом случае смотрится естественно, особенно на русых волосах…