животиккккккккккккк - вопрос №204154

как убрать живот и бока с какими упр-ми? без диеты и быстро сколько раз делать в день? помогите

Ответы

Здравствуйте! Если организм молодой и здоровый, можно и без диет(надо сказать правильное питание не повредит).Кроме точечной редукции(упражнений на конкретную часть), нужна аэробная, и умеренная силовая нагрузка на все группы мышц.Главное в бездиетной тренировке, это регулярные и частые нагрузки.Например каждый день по часу, или два раза в день по пол часа итд.Но если питатся без контрольно и тренировать только эту часть тела, то она может обрасти мышцами, например бока, и потерять пропорциональность.

Здравствуйте!

Самое простое это не есть после 18-00, качать пресс(начать со скольки раз и каждый день добавлять по 5) и делать наклоны в 4 стороны.

При соблюдении этого правила в месяц уйдет и живот и бока, для ускорения результата советую отказаться от жирной, жареной и копченой пищи. Пейте больше чистой воды!

Всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Лучше всего купите себе круг и крутить каждый день или приучите себя делать отжимания от пола с согнутыми ногами по 30 раз в день. И самое главное меньше есть и побольше гулять.

Лиси!

Я Вам уже отвечала. только по другому вопросу.

Если Вы хотите убрать выборочно, то только хула-хуп, а по русски обручь, желательно металлический… в свое время я просто в полость обруча засыпала песок, потом обмотала изолентой… ДА больно! ДА тяжело… но за пару месяцев кручения, каждый день — талия стала идеальной