Евпатория

Здравствуйте .нужна очень ваша помощь .история у меня длинная .живу с мужчиной 1.5 года .с его появления стали пропадать деньги .Последняя пропажа была 500000₽! Его друг которого он держит при себе - вопрос №2041576

только из за того что тот ему должен.и тут я узнаю от своей сестры которая встречалась тайно с этим другом что она знает кто украл деньги.типо она видела видео на телефоне своего парня как я набираю код сейфа где и лежали все деньги.как он мог снять вот тут вопрос.много подпольных камней.мой мужчина типо ищет своего друга который сейчас в бегах а сестра незнает где он.но мужчина мой не хочетчто бы я обращалась в полицию.хочу разобраться в этом и наказать виновного(или виновных)Обваровыватьмать двоих детей я не хочу так просто это оставлять! что вы можете сказать поэтому поводу?
2 ответа

Ответы

Buh

По факту кражи обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. Как вариант, можете сделать ему последнее олимпийское предупреждение: если деньги не вернет, то дальше уже будет разбираться с органами следствия и дознания. Возможно деньги вернет быстро, хотя бы их часть, а остальное потом.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте!
Обязательно обратитесь в полицию — деньги пропадали не один раз. Чем больше пройдет времени — тем увереннее станет  этот человек и раскрыть преступление станет невозможно. К тому же так — этот человек реально поймет, что за все придется отвечать.

Для себя же поймите, что невозможно жить с человеком, которому не доверяешь — Вы в постоянном стрессе, теряете свое здоровье. И детям совсем не на пользу видеть подобные отношения в семье.
Удачи Вам!