Был очень грустный опыт серьезных отношений. Теперь в новых отношениях все хорошо, практически идеально, но полностью доверять не могу - вопрос №2041651

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваше  сообщение «Был очень грустный опыт серьезных отношений. Теперь в новых отношениях все хорошо, практически идеально, но полностью доверять не могу»
Ответ. Отсутствие у вас доверия к партнеру-это следствие своевременно не проработанной/непролеченной психотравмы от прошлого «грустный опыт серьезных отношений». Проработаете психотравму, появится доверие к партнеру.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Старайтесь позитивно мыслить и не дать прошлому опыту разрушить Ваши новые возможности.
Прекрасного Вам дня и отличного настроения!
Полностью доверять — звучит тревожно. Как «кишки на стол». Есть определённые границы у людей и это нормально.