Скажите пожалуйста.У нас с мужем охлаждение в отношениях после скандалов и ругань,а ещё я с его мамой часто ругаюсь два раза вообще в дребезги разругались на говорили всякую грязь друг другу.И - вопрос №2041695

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вообщебыло всё классно у нас раньше вот 22 июля 5 лет нашей свадьбы будет.Какая то мистика охлаждения между нами.Он ко мне раньше проявлял такую любовь часто приставал проходу не давал, а сейчас часто ссоримся, охлаждение полное, хотя он говорит что меня очень сильно любит.Я вно что то между нами произошло, либо это дело рук его матери.Умоляю просто скажите почему всё так.е го мать на первом фото.Н а втором мы с мужем фото.Т ретье фото муж Алексей.Ч етвёртое фото я Елена.Мама его Татьяна звать.Умоляю ответьте будьте добры так я измучилась духовно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас действительно кризис в отношениях, но дело тут не в его матери, вам другая женщина пожелала зла, отсюда и скандалы и недопонимания в вашей семье.