Здравствуйте мне приснился сон что я была дома у знакомого, его дома не было, но дверь была открыта и я ждала когда он придет, что значит этот сон? - вопрос №2041876

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что человек открыт для каких-то новых позитивных событий. Еще, такой сон может означать получение Вами некой награды или прибыли за Ваши труды и достижения. Добрых Снов!