Здравствуйте! Меня тянет к одному человеку я - 30.04.1972г.р., он - 07.11.1979г.р. Знакомы уже 6 лет. Периодически встречаемся. Есть ли у нас будущее? - вопрос №2041903

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встречи так и будут продолжаться, но совместной жизни не просматривается.
Он уже привык к Вам, и расставаться не хочет, но былой страсти уже не существует.
А только на её фоне можно решиться на изменения своей жизни.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее возможно чувства и симпатии взаимные, желание быть с вами есть так же
Здравствуйте, Надежда.
Совместного семейного будущего у Вас с ним нет, но встречи будут продолжаться. Вы очень нуждаетесь друг в друге, связь ваша кармическая и завершится сама собой как только отработаете все задачи. Рядом с Вами по жизни другой человек. С ним, конечно, больших страстей не видно, но как спутник он надежный. Всего доброго Вам!
То что у Вас в руках Вы не отпустите ни когда, общение с этим мужчиной будет продолжаться, это Ваш коллега по работе, отношения действительно не простые у Вас есть сильное чувство с его стороны к Вам большая симпатия, но мужчина не свободный.Будущее есть в отношениях…
Здравствуйте.
да.у него есть к вам интерес но такое ощущение что в его жизни есть человек который его контролирует.
Совместимость пары 46%.

С уважением.экстрасенс Анастасия.
Есть, причем в двух вариантах возможных сценариев развития ситуации.
Сложно сказать что вашу может ждать без имён и фотографий, по рунам выпал полный разрыв связей, будущего нет. Но точно только по фото и именам.
Доброго дня.
Дела домашние обстоят у Вас ни шатко ни валко… У Вас есть ребенок, взрослый по видимому уже… и не нуждающийся в Вашей опеке. Вам хочется впечатлений и романтики, это хорошо. Когда Вы находитесь рядом с мужчиной это дарит Вам душевный покой. Вы не выйдите за муж официально… но сможете жить вместе. Это подарит Вам ощущение целостности и нужности.
Здравствуйте. Периодически встречаться будете и в будущем, он идет Вам как друг, но ему с Вами очень хорошо и спокойно, соединяет вас гармония, чувство взаимного притяжения. Но продолжительные любовные перспективы видятся проблемными, много на пути препятствий. Вы показаны для него как жизненный урок.
Всего доброго.
Добрый день.Все зависит от вас  самих.Удачи вам
Здравствуйте.ответ-Нет.будущего.всё останется как есть.по прежнему.
карта благополучия совместно выходит, но и одновременно и предупреждение не ездить вместе в отпуск, это поможет избежать ссоры, и чего то неприятного.