Добрый день, уважаемые эксперты! Не могу справиться, напала депрессия, чувствую себя одинокой. Подскажите, что то поменяется у меня в жизни, почему сейчас так? Спасибо огромное. Юлия 01.04.1979 - вопрос №2041905

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

правильно, Юль, чувствуете :) вы одиноки, и хочется близкого (в душевном и физическом смысле) человека рядом. а депрессия — тоже правильно: чтобы лечь, помедитировать, и приблизиться к своей душе — понять, что же на самом деле вам нужно сейчас делать. полежите без сил, поконцентрируйтесь на чувстве одиночества, что же делать в этой ситуации хочется больше всего? это более тонкое чувство и желание, чем вы привыкли испытывать обычно — поэтому нужна депрессия, чтобы войти в особое состояние, приблизиться к своей душе и понять, что же хочется сейчас сделать. когда это желание словится — почувствуете прилив сил, радость от появившегося чувства перспективы и готовность действовать — тогда действуйте! :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно поменяется, сейчас у Вас энергетический дисбаланс есть, поэтому так.Удачи Вам!