Состоится ли поездка на отдых 26.07.2016г.? Все ли сложиться удачно? Вера 17.10.1987 - вопрос №2041912

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От вас идёт ощущение усталости.такое ощущение что в рабочей сфере минимум 2 раза были изменения в работе.
Был такой период когда надо было максимально взять ответственность а денег не хватало.

Ваш отпуск пройдёт удачно.я не чувствую чтобы вы хотели чего то активного.наоборот вам нужно спокойствие.
Будет знакомство с какой то парой.Это общение будет для вас приятно.
Меньше негативных мыслей и всё будет замечательно.

Всего вам самого доброго.С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да поездка состоится и довольно удачно
Здравствуйте.простите.но ответ-Нет.поездка не состоится.

@ SOFIA CHERNAYA