Муж и работа - вопрос №204196

Выхожу на работу после декретного отпуска. Всё прекрасно, устраивают все условия, зарплата и коллектив… НО… буду сидеть с мужем в одном кабинете. Буквально напротив друг друга. Подскажите как сделать так чтобы не возненавиеть друг друга:) ведь невозможно 24 часа находиться вместе.

Ответы

Вообще, ваше руководство не должно допускать этого. Ничего хорошего в этом нет. Но если всё же нет выхода, то измените отношение к этой ситуации. Зачем вы сразу прогнозируете события и тем самым программируете себя на ненависть?! Подумайте над тем, чтобы вы выгодно отличались от других дам в вашем коллективе и чтобы ваш муж с удовольствием видел это отличие. К тому же, когда вы осмотритесь и разберётесь в ситуации на работе, то найдёте возможность изменить что-то, если не передумаете.

Леушин Андрей