Сегодня ночью лёжа на спине, при вдохе немела левая грудь. - вопрос №2042081

Описать достаточно сложно эти ощущения, ничего не болело, не кололо, но дыхание затруднялось. На боку всё было хорошо, но как легла на спину, появилось это странное ощущение. Немела именно левая молочная железа, с право вообще ни каких неприятных ощущений не было. Длилось это совсем не долго, меньше 5 минут точно.
мне 23 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Посетите невролога. Неприятные ощущения в молочных железах могут наблюдаться при остеохондрозах. Сделайте ЭКГ, сходите к терапевту для исключения вегетососудистой дистонии. Сделайте УЗИ молочных желез, исключите дисгормональные изменения молочных желез.