Владимирская область

Добрый день!!Скажите,пожалуйста,нужен ли кому доверяют при заключение доверенности на представления моих интересов? - вопрос №2042146

Ответы

Buh

Требуется присутствие только лица, выдающего доверенность. Присутствие доверенного лица не требуется. Нужно только его данные, необходимые для выписки доверенности. P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.