Может это уже ВСД или только его признаки? - вопрос №2042185

После обследования сосудов головного мозга, сказали есть признаки ВСД. Сама стала замечать, что есть без причинные головные боли, потемнение или яркие пятна перед глазами по утрам, несколько раз непонятные боли в груди, появилось утомление(начала спать днем).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Признаки, это значит что что-то похожее есть и при определенных жалобах можно было бы предположить ВСД.
Самое главное не искать у себя подтверждения диагноза, а наоборот. Ведь Вы сами пишете что стали замечать, т.е. акцентируете внимание на своем здоровье и притягиваете «за уши» этот диагноз.
Думаю все с Вами хорошо, а беспокоит Вас не более чем переутомление. Больше старайтесь отдыхать и все будет хорошо!