Здравствуйте, у меня вопрос. В ноутбуке собираюсь менять свой жесткий диск разъем sata 2.0 (фото разъема моего диска: - вопрос №2042210

изображение из вопроса), можно ли поменять его на SSD диск (фото разъема:изображение из вопроса)?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да. Можно.
Меняйте нет проблем, главное жёсткий ставьте такой же я имею ввиду разъем sata 2.0 а объём зависит от модели вашего ноутбука, но больше 320 гигов нет смысла ставить.