Добрый день. меня беспокоит сухость слизистых носа, рта, глаз, врач не может найти причину, прилагаю фото анализов. чем можете помочь? - вопрос №2042277

2 ответа

Ответы

Добрый день! Шрифт на фото не видно, однако могу предположить что речь идет о болезни ( синдроме) Шегрена- достаточно распространенное аутоиммунное заболевание, с характерной сухостью слизистых и кожных покровов.Для подтверждения диагноза необходимо провести узи слюнных желез и функционые пробы.
Здравствуйте!
Анализ к сожалению не открывается, поэтому сказать ничего нельзя.
А для возможности предположения возможных причин вызвавших Ваши жалобы необходимо гораздо больше данных.