Здравствуйте!Илона 15.10.1996г и Азамат 08.02.1991гБудут ли они вместе? - вопрос №2042392

Дочь сильно его любит не на кого не смотрит больше получиться ли у них быть вместе???

Ответы

Доброго дня, карты говорят, что нет, не будут. Он человек, который может пользоваться своим положением, точнее говоря, играть на чужих чувствах, но он к ней — пустой выпадает, уж простите.