Московская область

Собиралась купить машину. Нашла отличный вариант, но в другом городе. Попросила продавца перегнать машину, так как готова была купить ее за наличный - вопрос №2042421

расчет на месте. Продавец согласился, но с предоплатой в 5000 руб. Деньги выслала на карту, но продавец заявил, что я ослышалась и просил переслать большую сумму. Я отказалась. На связь выходит, говорит, что деньги перевел обратно, что является враньем. Что делать?

Ответы

Buh

Обращайтесь с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ) в ближайшее отделение полиции, предоставив доказательства факта перечисления денег и переписки.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.