Муж изменил и ушел к другой женщине.Бросил меня в декрете с маленькой дочкой. Я хочу знать пожалеет ли он о своем решении, попытается ли вернуться - вопрос №2042425

назад? Мужа зовут Сергей 25.09.1985, я Дарья
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго дня, вероятность есть, пусть и не самая большая, но… вряд ли это принесет Вам счастье. Отношения и так натянутые, сложные и конфликтные.
Здравствуйте.Как вижу я, сейчас возврата не видно в семью к вам.Дама та, застила ему глаза.Но чувство вины он испытывать станет, позже.Попытки вернутся будут, но не сейчас.
Добрый день.

Конечно пожалеет, но вы уже правильно постоите свою жизнь и особенно нуждаться в нем не будете.
Вернется, но не для семьи.
У Вас замечательная часть своего Я, сконцентрируйтесь на ней, отдавая только положительные эмоции, а не флюиды отчаяния или тоски.

Успехов Вам
Шанс возврата будет, но он минимальный. По крайней мере, общение в будущем вижу с дочкой и с Вами.

Если он там более счастлив чем когда рядом с Вами, то точно не пожалеет,

 поэтому

 Вам, если любите- нужно принять ситуацию,

 и пускай будет счастлив, Вам е осознать в себе причины — из за чего муж сбежал,  а считается что от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 и работать над собой- а изменив себя- все может и в судьбе измениться, и уберите обиды и претензии, все что происходит в судьбе — не случайно и все причины в нас..