Дорогие эксперты. Вопрос такой, решится ли у меня квартирный вопрос в мою пользу с бывшем мужем? - вопрос №2042548

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лира. Без соответствующих данных (фото, имени и даты рождения) получить обоснованные ответы Вы не сможете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
В делах с недвижимостью Вас ждут трудности, в том плане, что доля окажется меньше (цена будет выше) чем Вы планировали.
Будут вопросы с документами разрешительного характера и правом собственности.
Вас ждет гость по этому поводу, с которым будет трудный и хлопотный разговор.
Здравствуйте.Рядом с вами вижу дочь, с Вашем бывшем мужем состоится разговор  связанные с квартирным вопросом, все решится в Вашу пользу, при каких то условиях.
Здравствуйте! Вопрос решиться не так как Вы ожидаете, но с решением будете согласны.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Для более точного прогноза нужны данные, но что имеем. Карты показали, что вопрос в вашу пользу не решиться и причиной будет поведение вашего мужа. Он предпримет какой-то шаг, который повлияет на решение вашего вопроса. И решение будет принято в его пользу .

Всех вам благ!

волокита предстоит вам еще бумажная, но весы в вашу сторону перевесят… не сдавайтесь и только вперед
Да решится   ваш вопрос.  в вашу пользу.
Ваш муж очень серьезно настроен и уступать не собирается. Идут очень эмоциональные разговоры в перемешку с попытками уладить вопрос мирным путем. Пока не вижу разборок в суде, видимо, до них еще не дошли или не хотите доходить. Но, как я вижу по итогу, вопрос не будет решен в Вашу пользу, во всяком случае, как Вам хотелось бы. Либо муж уступит часть того, что требуете, либо оставит ни с чем.
Но, если чувствуете свою правоту, надо бороться. Желаю удачи!
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.Вам моя хорошая, будет очень сложно.у него хорощая защита.и будет тянуть одеяло на себя.Но тем не менее вижу вас в радости и улыбке, и внутреннем удовлетворении.Квартирный вопрос решиться в вашу сторону.но будет не до конца так как вы хотели.но тем не менее яркого пройгрыша не вижу.значит вы будете довольны.УДачи вам
Добрый вечер. да, решится в течении полугода… Если нужны дополнения-обращайтесь.
Приветствуем!

Ваш вопрос отозвался в наших сердцах. В текущей ситуации Вами управляют энергии Марса, а бывшего мужа — энергии Сатурна. На данный момент показано, что победа будет на Вашей стороне. Тут идет преобладает женского начала, а значит, что шансов у Вас больше. Бывший муж будет привлекать старших родственников для решения ситуация, но успех все равно будет сопутствовать Вам.

С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa