Мне снилось, что я проезжаю в автомобиле по дороге и вижу на обочине мотоцикл друга и самого друга мертвым возле мотоцикла. - вопрос №2042596

Думаю о том, что я должен позвонить его новой девушке, но с ней еще не знаком (так и есть наяву) и помочь его родителям тоже хочу.

Этот сон я переживал очень эмоционально.

Ответы

Здравствуйте!  Видеть во сне человека мертвым означает, что, напротив, он проживет долгую и здоровую жизнь. Такие сны толкуются «от обратного». А вот с его техническим средством, если таковое имеется в реальности, может что-то случиться (поломка, угон и прочее...) Думаю, не стоит никого, лишний раз, расстраивать. Хороших Вам Снов!