Юлия, 29.08.1972г. г. Львов, Как сложиться моя личная жизнь? - вопрос №2042639

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваша личная жизнь сложится вполне благополучно. Явные позитивные изменения начнутся с конца этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
У Вас много беспокойства… но Вас ждет благополучие. Все у Вас должно получиться.
Как будто ниспослано свыше будет удача и благополучие
… у Вас есть метро поблизости… или Вы метро пользуетесь… там, что должно произойти благое для Вас.
Личная жизнь -в конце года встретите вы  молодого человека… с кем будете счастливы.