Здравствуйте. Какие чувства испытывает ко мне мой партнер? Дата рождения:1965-04-29 - вопрос №2042655

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему не безразличны. есть преграда. но все это вскоре пройдет. вам желаю удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь.Испытываем взаимность  .
Здравствуйте Нет имени партнера Нет Ваших данных и даже фото)
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса, идет теплота, привязанность  к вам у него.Но есть и недопонимания между вами.
Доброго дня.
На основе тех данных, которые Вы предоставили можно сказать, что Вы подвергаетесь нападкам со стороны…
Здравствуйте! По вашим данным, мужчина который около вас испытывает к вам нежные чувства, есть влюбленность, желание быть рядом и наслаждаться вашим присутствием.Более подробно можно сказать при наличии данных мужчины и ваших фото.Всех благ Вам!
Не знаю насколько точно можно слнастроиться только по одной дате рождения (учитывая что с такими датами рождения людей тысячи в мире), но карты мне показывают что в отношениях не все гладко. Выпала 4 чаш на позиции что происходит сейчас. И данная карта символизирует пресыщение. Эмоциональный перегруз. Часто выпадает когда партнёры устали друг от друга. С вашей стороны 7 жезлов, 2 пентаклей, колесо судьбы. Вы в нерешительности, вы думаете что слишком много препятствий для отношений. Вы постоянно «борересь» с обстоятельствами, и возможно другими людьми, которые так или иначе пытаются повлиять на вас или ваши взаимоотношения. С его стороны 2 жезлов, 3 чаш, дама пентаклкй. Мужчина очень хорошо к вам относится, не могу сказать что в его сердце горит огонь любви, 3 чаш скорее говорит о чувстве родства. Он радуется вам, ему приятно с вами. Но вот в его жизни есть ещё женщина помоложе. И на будущее выпала карта 4 мечей тайм аут или временный перерыв в общении. И на совет ваи паж чаш- написать или позвонить.
Ваш партнёр испытывает к Вам тёплые, нежные чувства, нравитесь ему как красивая сексуальная женщина.
Действительно сложно настроиться без всех необходимых данных, уж простите, если что не так увидела )) Похоже, что ваш партнер считает вас очень ранимой, чувственной, сексуально-привлекательной женщиной, часто нерешительной и слишком вдумчивой. У вас есть разногласия, скорее всего, вам приходится прилагать усилия для сохранения своего положения в обществе, дабы не скомпрометировать себя, но чувства, похоже побеждают и вы склоняетесь к любовному союзу с этим мужчиной.
Не хочет рисковать, предпринимать что-то в плане семьи… считает-что не стоит спешить действовать…
Здравствуйте. Вопрос задали о чувствах мужчины, а данных для просмотра именно его нет. Вот только по тому, что вы будете испытывать  - ссоры приведут к завершению какого-то периода, уйдет что-то, как жизненный балласт. Будет ожидание семейного счастья, сильное влечение, идет семейная карта (возможно совместное проживание, гражданский брак). И показаны хорошие перспективы, но все будет зависеть от вашей активности и устремленности.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте Ольга. Вы для него притягательны и не только как женщина, а духовно он чувствует связь между вами. Между вами действительно есть духовная связь. Он считает вас своим идеалом женщины. В душе он боится вас потерять, хотя иногда бывает груб и ссоры у вас иногда бывают. Но потерять вас он боится, он знает, что кроме вас он никому не нужен. Чувства у него к вам тёплые, любит вас. Характер тяжеловатый у него, но терпимый. Вам мужчина по судьбе. Никакие ссоры вас не разведут.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню.
Чувства показанны очень яркие.Мужчина рядом с вами показывается как яркий, вспыльчивый.эмоциональный.вам это очень нравиться и в целом привлекает.Но он такой знаете любвиобильный.вам придется со всем этим мириться и в какой то степени регулировать его пыл.Но вы будете счастливой парой.У вас бешеная страсть, и у обоих сильный темперамент.Пара вы огонек прямо сказать.Вы будете долго вместе и отношения будут только все больше набирать обороты.Вы хорошо подходите друг другу.Удачи вам
Здравствуйте! Готов к переменам в жизни, влюблен и готов к отношениям, выгодным для каждого в паре. Мыслит практично, видит все в реальном свете и Вы нравитесь такая, какая Вы есть.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас любит, вы ему очень дороги. Он часто думает о вас, скучает. Хотел бы развития ваших отношений .

Всех вам благ!

К сожалению, со стороны Вашего партнера идет неуверенность и не желание активных действий. Он больше настроен уйти от отношений, чем закрепить их. Но,  настоящий момент какие-то обстоятельства его еще удерживают рядом. Вообще, нет с его стороны каких-либо искренних чувств. Просматривается присутствие третьей стороны.
Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Данных партнера нет, а если судить только по Вашим данным, то чувства в Вашей паре есть, и они взаимные. Мужчина привязался к Вас за период общения. Испытывает некоторую зависимость от Вас, влюбленность. И хотя он, конечно, человек непростой, и могут у вас возникать противостояния, иногда недоверие, но в целом эмоции позитивные.

@ SOFIA CHERNAYA