Стоит ли снова раваться на работу в 59 лет или можно уже угомониться? - вопрос №2042669

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас такое время, когда люди пенсионного и предпенсионного возраста стремятся работать и зарабатывать… Но лучше, когда можно время уделить для себя любимой!
Добрый день. Думаю можно успокоиться, уделить время себе и своим близким. Хватит уже работать! Займитесь любимым делом, ведь всех денег не заработаешь.
Добрый день! Если по финансовым соображениям Вы можете уже не работать, но появилось желание — попробуйте найти временную, на несколько месяцев, работу. И сравните ощущения, пользу для себя и близких. Хорошего Вам труда и отдыха!