Здравствуйте. Одели на руку очень много красивых колечек - как понять сон..? - вопрос №2042739

Снилось что вижу своего какого-то дядю, какого-то родственника (которого обычно не вижу) с маминой стороны и он одарил меня кольцами. Родственника зовут так же как моего любимого человека (я не замужем), рядом кажется стояла мама — но я ее не видела, просто знала что она там. А он встал на одно колено, почему-то без рубашки, не смотря на возраст его тело было молодым, он взял мою руку и сказал «я хочу тебе сделать подарок» и стал одевать на меня кольца, очень много колец — как он их одел я пропустила этот момент — потом помню он стоял рядом и смотрел как я любовалась колечками, они был все очень изящные и тонкие в основном серебряные (золото я не люблю), потом я их стала по очереди снимать — потому что их было очень много и оставила на руке одно которое больше всего понравилось
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает любовь, верность, защиту и покровительство от мужчины. Добрых Снов!