Я не сплю уже 4 недели и 5 дней, главное то что мне и не хочется спать. Все мои родственники не на шутку обеспокоены, ходил к психологу, сомнологу и психиатру никто мне нечего не смог сказать что со - вопрос №2042772

мной. У всех разные диагнозы и никто не сказал что мне делать просто приписывали снотворное которое ни разу не помогло в каких дозах я б его не употреблял. Даже уколы самых мощных препоратов не помогли сомкнуть глаз. Хочу разобраться что со мной!
1 ответ

Ответы

Это предвестник дебюта нехорошего психического заболевания. Т е ситуация серьезная. Серьезно отнеситесь к назначениям психиатра.