онанизм и кровь в сперме - вопрос №2042827

При занятии онанизмом кончал кровью несколько раз, но ее было все меньше и меньше… потом почти не стало… сегодня обнаружил уплотнение на лобке, при нажатии выделился гной и после акта о. кончил почти одной кровью (имелся секс с девушкой незащищенный т.к. мы встреаемся и я ей доверяю), чуть меньше года назад кровь была и в моче
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Плохо это. Очень плохо эякулировать кровью. Вы не указали возраст. Вероятные причины: хронический воспалительный процесс в семенных пузырьках, камень простаты, злокачественная опухоль. Идите к урологу.

Алексей Александрович