Ростовская область

Здравствуйте! Меня зовут Александр, Таганрог Ростовская область. Скажите пожалуйста, до какого года действует программа: Материнский капитал? - вопрос №2042899

Ответы

Buh

Если Вы про федеральный материнский капитал, то согласно статье 13 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» (далее: Закона) «настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.