Добрый вечер,уважаемые эксперты!Что он думает обо мне в данное время и какой исход нашим отношениям:Новожилов Сергей Андреевич 20.11.1981 в Ленинграде СериковаЮлия Александровна20031982 вЛенинград17.0 - вопрос №2042901

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, Сергей находиться словно пред выбором между двух женщин, пока об конечном исходе рано говорить, пока он в раздумии. О Вас у него положительные эмоции, словно к Вам сильно привязан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению у вас  нет будущего с этим человеком  у него совсем другая дорога.У вас в скором времени будет  другой мужчина.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA